Code Geass. Новая Реальность.

Объявление




Ролевая закрыта, на всегда или нет, зависит от того, что взбрандит в голову Сузаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass. Новая Реальность. » Флуд » Флуд № 2 в честь ононосов хд Это те, которые ананасы, блин хд


Флуд № 2 в честь ононосов хд Это те, которые ананасы, блин хд

Сообщений 31 страница 60 из 745

31

Millie
Может, сделаешь? хд /так нагленько/

0

32

Millie
ну это не мои слова, к сожалению))
Только вот забавно, я тут болтаю про творческий кризис, а сам уже 2 поста накатал хд
А где же третье??о-о
Nill
а, ну да, массовый суицид это тоже весело хд

0

33

Kaito Sai
Каждому - своё хд

Millie
"Дневники вампира" читала/читаешь? >.>

0

34

Kaito Sai
До меня только дошло, что Джованни на аватарке хд

0

35

C.C.
не отрицаю, это что-то из оперы баяна про фломастеры хд

0

36

Kaito Sai написал(а):

не отрицаю, это что-то из оперы баяна про фломастеры хд

Ну хватит уже есть бедные фломастеры >.>

0

37

Ладно, я пошла. Надо к подруге идти, плакат будем делать про Мураками на декаду по литературе хд

0

38

C.C.
я их не ем, они не вкусные ==

удачки :з

0

39

я вернулсо вроде бы о_о

0

40

Millie
Куда отлучалась??))

0

41

Kaito Sai
дядя приехал и опять начал жизни учить)))
"Ты не думаешь что в твоей жизни чего-то хе хватает? может быть тебе недостаточно информации, поэтому ты так много за компом сидишь?" хддд пздц филосов хддд

0

42

Millie
ну может надо человеку кому-нибудь мозг промыть, знаешь такой большое желание хд

0

43

Kaito Sai
ему всегда надо это делать, такое ощущение что это у него потребность такая хдд
ну нравится мне тут, чтож поделать?) я же не могу вечно гулять с парой хороших друзей, а те которые нехорошые только и могу что обсуждать "ой у меня на котке сломался ноготь" и петь "Алёна даст" хддд меня это напрягает, потому тут чаще намного веселее и приятнее :3

0

44

Millie
а может привычка хд
бывает бывает хд я тоже таких не перевариваю, хотя в моём частом окружении их единицы, ну если институт не брать)

0

45

Kaito Sai
не думаю, он скорее от этого удовольствие получает хдд
ну вот, у меня школа же хдд я тут пробовал общаться с нашими анимешниками =-= я теперь эти быдла-кунов боюсь о-о

0

46

Millie
ну привычка тоже может приносить удовольствие хд
оу, видела бы ты моих анимешников.. хотя там по моему кого только нет, начиная быдло-кунами заканчивая няшками-переняшками от которых меня откровенно тошнит хд

0

47

Kaito Sai
тогда я не знаю, может быть и привычка :3
дад няшки вообще отдельная тема, помню в школе стою с кем-то тама разговариваю, подлетает такое что-то не понятное класса из 7 и орёт чуть ли не на ухо "-няяяя! ты же тоже Аниме смотришь?!!" у меня душа в пятки ушла, в голове уже "Господи Иисуси помоги!" и это такое за руку дёргает "-Смотришь же да?! Встёпай в наш клуб!" я стаю такая в ахуе мягко говоря, дар речи потеряла и благо вовремя было кому спасти, так на меня потом такой ржачь напал, что вапще просто хддд я видела как они собираются по воскресеньям, как раз мимо с мамой проходила, и мама на меня ещё так посмотрела, мол "кто это?" хдддд

0

48

Millie
ахах, дад, я знаю ибо тоже в клуб ходил, правда сейчас туда не тянет, а в другой нет желания хд
Просто придурошные эти задрали уже, да и скучно там зимой, а ещё эта дура туда пришла, которая бегает за всеми, пофиг знакомы-нет и някает == я думал мне уже тюремный срок грозит если она не заткнётся, так придушить хотелось хд

0

49

Kaito Sai
я не ходила)) мне Винс ( мой крутой отец, еее хддд) сказал "Доча не ходи, это смертельно!" хдддд
вовремя ушёл))) с такими надо так хдд они такие блин даже не знаю каким словом описать хддд
не будем об этом лучше о_о а то моя психика же хд

0

50

Millie
Хороший у тебя папочка хд
Ага, давай не будем++

0

51

Kaito Sai
про папочку я тоже могу много говорить, но лучше не буду) но если бы папочка сейчас не был загружен и учёбой и так же бы в ролевые играл вы бы подружились, я уверена *-*
эм... как там Кай? о_о

0

52

Millie
Почему это?о-о
Сидит на столе, смотрит на меня и манит своей пушистой шёрсткой и красным бантиком *г*

0

53

а вот и мну пришло  ^ ^
не на долго, правда...

0

54

Kaito Sai
потому что я с вами с двумя общалась, и я знаю папочку довольно хорошо :3
правда? *-* а Кай сейчас точно Кай а не 3131? *-*

0

55

Suzaku
дядюшенька!!!!! *летит обниматься*

0

56

Suzaku
Здраааствуй хд
Millie
мм, ладно, верю))
не знаю, я в него пока ничем не тыкал, он может и притворяться хд

0

57

Millie
племяшечка *О* *тискает*
как ты? Поправилась?)

0

58

Kaito Sai
здравствуй ^ ^
как дела и жизнь?))

0

59

Suzaku
ничего хорошего, я болею ==
а у тебя там чо-каво?++

0

60

Kaito Sai
о-о а чем ты в него тыкаешь обычно?
*с интересом наблюдает за 1331*
Suzaku
неее, под вечер что-то хуже становится, но так норма :3
сопли хддд

0


Вы здесь » Code Geass. Новая Реальность. » Флуд » Флуд № 2 в честь ононосов хд Это те, которые ананасы, блин хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно