Code Geass. Новая Реальность.

Объявление




Ролевая закрыта, на всегда или нет, зависит от того, что взбрандит в голову Сузаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass. Новая Реальность. » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь Вы, дорогие гости, можете задать свой вопрос, забить какую-то роль, высказать какое-то замечание или же пожелание нашему форуму. Мы вас внимательно выслушаем и примем все к сведению.

0

2

здравствуйте, вам Лелуш нужен или роль уже занята?

0

3

Здравсвуйте)
Роль занята. Неприкосаема просто :3
Может быть я вам зделаю какого-нибудь желаемого персонажа в акцию? А вы мне его просто примерно опишите?)

0

4

Здравствуйте. Хотелось бы занять роль D.D. Но дело в том что Код Гиасс я смотрел года два назад и детали помню очень смутно xд Поэтому заранее извиняюсь за тупые вопросы.
1)Зачем именно понадобился D.D ордену чёрных рыцарей, Лелушу?
2)Можете рассказать подробнее откуда взялся D.D? (происхождение, есть ли семья) Или это я должен додумать?

0

5

yu
Ничего страшного, мы вам, если что, напомним, так что рады вас видеть :3
1) D.D способен оживлять людей. Он как раз и оживил Лелуша. Кроме того у него последния стадия Гиасса, следовательно он очень силён.
2) тут уже на ваше усмотрение. Ибо у всех раные предпочтения, так что можете сами придумать)

0

6

yu
иииздравствуйте. немного уточню.
1. Черному Ордену D.D. как-то особо не нужен, он нужен Нанали, которая желает мира во всем мире, и, возможно воскресить некоторых личностей. Поэтому она и приказала Ордену его найти. Именно Ордену, а не Кругу, так как Круг решает скорее открытые вопросы, а Черные Рыцари работают тайно.
Лелушу же он нужен, потому как именно D.D. (случайно/специально) воскресил его, а сам Лелуш, пытаясь узнать, каким способом он выжил при смертельном ранении, натолкнулся именно на него. Конечно, не без помощи С.С. В любом случае, теперь Лелуш ищет D.D., чтобы сделать его своим союзником, потому что понимает, что человек, ожививший его, не желает ему зла, зато может ой-как-хорошо послужить его стороне.
вот ведь знал, что сюжет коряво написан х)
2. Можете додумать сами, можете обратиться к кому-либо из администрации с помощью. На Ваше усмотрение. Все, что мы о нем можем сказать сейчас, это:
- парень
- ему 17 лет
- 2 "птички" гиасса, умение воскрешать
- находился под защитой "Культа Гиасса", но после взрыва выжил и смог где-то скрыться
- возможно, на данный момент ученик Эшфордской академии
остальное - как Вы сами пожелаете.)
Стоит уточнить, что по сюжету Сузаку находит D.D. первым, но держит это в секрете; с помощью D.D. он воскрешает Юфемию.

0

7

Millie,Lelouch,
спасибо за объяснения. вроде роль должен оcилить xд последний вроде как вопрос, академия Эшфорд же в Японии? Но в сюжете сказано что он скрывается на территории Британии...

0

8

D.D.
верное замечание) надо будет исправить)

0

9

D.D.
спасибо.
все исправлено.

0

10

глянул в сюжет, но там вроде как тоже самое, если я не слепой конечно
хм. тогда, предполагаю, скрывается D.D. в Японии?
и ещё, можно сделать так, что D.D. практически ничего не помнит о своём прошлом (детство, родители)?

0

11

D.D.
Как Вы сами пожелаете)

0

12

точно последний вопрос xд
знает ли D.D. что на него охотится орден? и зачем собственно он в бегах?

0

13

D.D.
ничего, спрашивайте, всегда рады помочь)
не думаю, что знает, ведь Орден делает все тихо и расследования держатся в секрете, но это, опять же, как хотите х)

0

14

Привет!
Я хотел бы быть 13-м сыном Императора (братом лелуша) и обладателем Гиасса - невосприимчивость к любому Гиассу (но на него действует Гиас D.D.).
Кста, ничего, если я Код Гисса только до середины 1-го сезона посмотрел?

0

15

Natan
*подумал* в принципе я думаю,что можно)
досматривайте)время есть))

0

16

Suzaku
если в моей анкете будет замечен мэри-сьюизм, пишите в ЛС..... обсудим

0

17

АДМИНЫ!!! Вы только что открылись, но совершенено не нужлаетесь в игроках. Может удатять мою анкету и проиль! Прозайте! напвсеегда!

0

18

Natan
вы даже не потрудились красиво попрощаться. до свидания, удачи на следующих ролевых.

0

19

Lelouch
Привет! Я, как уже говорил, являюсь братом того, кто ушел. Надеюсь, что не все так плохо, как обрисовал мне брат)))
Я хотел взять своего неканона, или из акции. Но брат запретил, поэтому я уломал его отдать мне эту роль )))

Отредактировано Natan (2011-01-16 16:34:18)

0

20

возможно нкеканон:
а) вампир не из акций
б) в британсую семью.

0

21

111
Вампира неакционного можно. Но в британскую семью...
Придётся вам выбрать или одно, или другое.

0

22

111
Неакционного вампира взять можно, а насчёт британской семьи... Думаю если всё обыграете вполне реалистично, то примем с удовольствием) Регестрируйтесь)

0

23

Не планируется ли освободить роль Лелуша? Если верить списку участников его уже практически месяц не было. Хотя он же один из администраторов.

0

24

Лулу у нас незаменимый ^ ^

0

25

Suzaku
Что и требовалось доказать, спасибо.

0

26

Избените,если что-то не так ^ ^

0

27

Может быть другую роль?)
а Лулу действительно отдать не можем, уж извините, он у нас единственный)

0

28

Можно стать младшим братом Дирана? И в свиту Лелуша?

0

29

Кайто написал(а):

Можно стать младшим братом Дирана? И в свиту Лелуша?

В принципи можно, только сколько тогда тебе лет будет?
И опять же надо будет придумать то обстаятельство, при котором поппал в так называемую свиту) хд

0

30

Ну, лет 15...
Мм..Попробую) Думою я смогу)

0


Вы здесь » Code Geass. Новая Реальность. » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно